Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 549
Paire de FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi Epoque Directoire

Paire de FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi
Epoque Directoire
Epoque Directoire
Epoque Directoire
Epoque Directoire

Estimation : 100 € à 150 €