Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 556

Paire de BERGERES en bois sculpté, mouluré et doré à décor de cannelures, rudentures, frises de perles, feuillage
Style Louis XVI, XIXème
H.: 93 cm (petites usures à la dorure)

Estimation : 300 € à 400 €