Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 557
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chien et lièvre Bronze signé H.: 13.5 cm L.: 22.5 cm (restaurations)

Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Chien et lièvre
Bronze signé
H.: 13.5 cm L.: 22.5...
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Chien et lièvre
Bronze signé
H.: 13.5 cm L.: 22.5...
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Chien et lièvre
Bronze signé
H.: 13.5 cm L.: 22.5...
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Chien et lièvre
Bronze signé
H.: 13.5 cm L.: 22.5...
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Chien et lièvre
Bronze signé
H.: 13.5 cm L.: 22.5...

Estimation : 150 € à 200 €