Paire de BERGERES en bois sculpté, mouluré et doré à décor de cannelures, rudentures, frises de perles, feuillage Style Louis XVI, XIXème H.: 93 cm (petites usures à la dorure)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €