Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 562
PARIS Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or de chateaux XIXème D.: 22.5 cm (l'une restaurée)

PARIS
PARIS
PARIS
PARIS
PARIS

Estimation : 100 € à 150 €