Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 586
BERGERE en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XVI

BERGERE en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style Louis XVI
Style Louis XVI
Style Louis XVI

Estimation : 80 € à 100 €