Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 587
LIT en bois sculpté, mouluré et rechampi, les montants à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H.: 103.5 cm L.: 194 cm l.: 107.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €