Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 588

SECRETAIRE en bois de placage et marqueterie, l'abattant dégageant un intérieur compartimementé, dessus de marbre
Epoque Napoléon III
H.: 132 cm l.: 68 cm P.: 35 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €