Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 594
SELLETTE en bois noirci sculpté et mouluré, dessus de marbre enchâssé, tablette d'entretoise ajourée H.: 75.5 cm (accidents)

Estimation : 30 € à 40 €