Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 595
Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré XIXème

Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré
XIXème
XIXème
XIXème
XIXème

Estimation : 200 € à 300 €