Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 601

Claude Charles Antoine BERNY D'OUVILLÉ (1775-1842)
Portrait de dame, 1828.
Miniature...
Portrait de dame, 1828.
Miniature...
Portrait de dame, 1828.
Miniature...
Portrait de dame, 1828.
Miniature...
Portrait de dame, 1828.
Miniature...

Portrait de dame, 1828.
Miniature rectangulaire signée et datée vers le bas à droite
9.8 x 8 cm à vue

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 900 €