Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 602
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, les montants cannelés, colonnes détachées Style Louis XVI

Estimation : 50 € à 80 €