Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 603
FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis XVI

FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré
Style Louis XVI
Style Louis XVI
Style Louis XVI
Style Louis XVI

Estimation : 50 € à 80 €