Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 613
DRESDE Paire de vases couverts en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs H.: 19.5 cm

DRESDE
DRESDE
DRESDE
DRESDE

Estimation : 50 € à 60 €