Art Classique, Art Décoratifs du XVIème au XIXème

Mercredi 30 Septembre 2020 à 14h

Lot 614

COFFRET en placage de palissandre et filets de bois clair, comprenant quatre flacons et leurs bouchons
Epoque Charles X
H.: 9 cm l.: 12.5 cm P.: 12.5 cm (deux flacons avec petits accidents)

Estimation : 80 € à 100 €