COFFRET en placage de palissandre et filets de bois clair, comprenant quatre flacons et leurs bouchons Epoque Charles X H.: 9 cm l.: 12.5 cm P.: 12.5 cm (deux flacons avec petits accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €