COMMODE en bois de placage de forme galbée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre XVIIIème H.: 85 cm l.: 132 cm P.: 66 cm (légers accidents)
Estimation : 1 800 € à 2 000 €