CAVE A LIQUEUR en bois noirci et marqueterie de laiton, comprenant quatre carafes et leur bouchon, et seize verres à liqueurs Fin XIXème H.: 25 cm l.: 33 cm P.: 23 cm (légers accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 360 €