Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 82
VAN VOORT (XXème) Zandvoort, Hollande, les enfants sur la plage Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 24 cm

VAN VOORT (XXème)
Zandvoort, Hollande, les enfants sur la plage
Huile sur...
VAN VOORT (XXème)
Huile sur...
VAN VOORT (XXème)
Huile sur...
VAN VOORT (XXème)
Huile sur...
VAN VOORT (XXème)
Huile sur...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 220 €