Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968) Le lieutenant-colonel Picquart Pierre noire 32 x 21 cm Signé, daté, situé en bas à gauche " Rennes 28/VIII/99 "
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 100 €