Maurice FEUILLET (Paris 1873 - 1968) L'expert Charavay Pierre noire 23,2 x 20,6 cm Signé, daté, situé en bas à gauche " Rennes 28/VIII/99 " On joint quatre autres études d'experts
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 420 €