ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait présumé de Hervé-Jean-Gouesnou Thepault de Leinquelvez, ses armoiries en haut à droite Huile sur toile 130 x 97.5 cm (nombreux accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €