Ernest LAYNAUD (1841-1928) Animations le long du fleuve, 1884. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 115 x 162 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 100 €