Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 132
ECOLE FRANCAISE du XIXème Jeune femme au chignon Huile sur toile 55.5 x 46.5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Jeune femme au chignon
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Jeune femme au chignon
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Jeune femme au chignon
Huile sur toile
55.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Jeune femme au chignon
Huile sur toile
55.5 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 10 000 €