Mardi 08 Décembre 2020 à 14h

Lot 168
Jean FRÉLAUT (1879-1954) Locmiquel Dessin signé et situé en bas à droite 17 x 23 cm à vue (petites piqûres)

Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
Dessin signé et situé en bas à droite
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Locmiquel
17...

Estimation : 80 € à 100 €