Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 532
Carreau mural en bas relief représentant un cavalier Iran, XIXème 22 x 25 cm à vue (plusieurs morceaux, manques et restaurations)

Carreau mural en bas relief représentant un cavalier
Iran, XIXème
22 x...
Iran, XIXème
22 x...
Iran, XIXème
22 x...
Iran, XIXème
22 x...

Estimation : 100 € à 150 €