Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 534

IRAN
IRAN
IRAN
IRAN

IRAN
Carreau de forme géométrique en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs, oiseaux et d'un paysage maritime dans des réserves
41.5 x 30 cm (accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €