Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 535
d'après CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Trois amours tentant de dévêtir une nymphe Biscuit signé H.: 57.5 cm (fêles de cuisson)

d'après CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Trois amours tentant de dévêtir une nymphe
Biscuit signé
H.:...
Biscuit signé
H.:...
Biscuit signé
H.:...
Biscuit signé
H.:...

Estimation : 150 € à 200 €