Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 537
GALLE Vase en verre multicouche à décor de fleurs, reposant sur un piédouche, signé H.: 13 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 200 € à 300 €