Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 539

MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville
MULLER Frères à Lunéville

MULLER Frères à Lunéville
Suspension en verre marmoréen, à trois tulipes, la monture en fer forgé
H.: 73 cm D. (coupe): 39 (accidents et restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €