Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 540
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Nouveau siècle Sculpture en métal, titrée sur la base, non signée H.: 78 cm

Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Nouveau siècle

Estimation : 1 500 € à 2 000 €