Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 542
DAUM # Nancy Haut vase en verre à décor intercalaire de feuille d'or, signé "Daum #Nancy" H.: 59.5 cm (petite restauration au col)

DAUM # Nancy
DAUM # Nancy
DAUM # Nancy
DAUM # Nancy

Estimation : 500 € à 600 €