Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 541

CHRISTOFLE
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE

CHRISTOFLE
Paire de vases en bronze argenté et doré à décor japonisant de cartouches fleuris sur un fond de motifs géométriques, signés
Circa 1880
H.: 15 cm

Estimation : 400 € à 500 €