Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 553
LALIQUE France Paire de vases en cristal à décor d'oiseaux, signés H.: 12.8 cm (éclats)

LALIQUE France
Paire de vases en cristal à décor d'oiseaux, signés
H.:...
LALIQUE France
H.:...
LALIQUE France
H.:...
LALIQUE France
H.:...

Estimation : 50 € à 80 €