Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 554
LALIQUE France Suite de huit verres gobelets en cristal, signés H.: 9 cm (une égrenure à un pied)

LALIQUE France
Suite de huit verres gobelets en cristal, signés
H.: 9...
LALIQUE France
H.: 9...
LALIQUE France
H.: 9...
LALIQUE France
H.: 9...
LALIQUE France
H.: 9...

Estimation : 50 € à 60 €