Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 575

Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS

Coupe en céramique émaillée à décor d'une fleur, reposant sur trois petits pieds, signée et située
H.: 6.8 cm L.: 18.5 cm l.: 12.5 cm (léger saut d'émail)

Estimation : 50 € à 80 €