Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Coupe en céramique émaillée à décor d'une fleur, reposant sur trois petits pieds, signée et située H.: 6.8 cm L.: 18.5 cm l.: 12.5 cm (léger saut d'émail)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €