Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 576
Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS Coupe en céramique émaillée de forme libre, signée et située H.: 9.5 cm l.: 13.5 cm P.: 11.5 cm (égrenure)

Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS

Estimation : 50 € à 80 €