Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 583
Christian de BEAUMONT (XXème) Vase en grès émaillé noir à décor floral, signé H.: 17.5 cm l.: 19.5 cm P.: 12 cm

Christian de BEAUMONT (XXème)
Christian de BEAUMONT (XXème)
Christian de BEAUMONT (XXème)
Christian de BEAUMONT (XXème)

Estimation : 30 € à 40 €