Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 09 Décembre 2020 à 14h

Lot 584
Jacques BLIN (1920-1995) Vase en véramique émaillé noir et vert, signé H.: 11.5 cm D.: 14 cm

Jacques BLIN (1920-1995)
Vase en véramique émaillé noir et vert, signé
H.:...
Jacques BLIN (1920-1995)
H.:...
Jacques BLIN (1920-1995)
H.:...
Jacques BLIN (1920-1995)
H.:...

Estimation : 100 € à 150 €