Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1021
BOITE couverte en argent, de forme rectangulaire à décor de godrons rayonnant, l'intérieur vermeillé Paris, 1798-1809 2 x 8 x 5 cm Poids: 78 gr

Estimation : 120 € à 150 €