Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1029

FLACON A PARFUMS et son bouchon en argent à décor repoussé de personnages dans des médaillons entourés de feuillage, le pied lesté
Apparemment sans poinçon
H.: 9.5 cm Poids brut: 86 gr

Estimation : 150 € à 200 €