FLACON A PARFUMS et son bouchon en argent à décor repoussé de personnages dans des médaillons entourés de feuillage, le pied lesté Apparemment sans poinçon H.: 9.5 cm Poids brut: 86 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €