Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1048
CORBEILLE en argent à décor ajouré, la bordure moulurée d'une frise de joncs rubannés Minerve H.: 5.4 cm l.: 28 cm P.: 20.2 cm Poids: 392 gr

Estimation : 250 € à 300 €