Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1084
Quatre CUILLERES A THE en argent (800/1000e), différents modèles Poinçons Minerve et étranger Poids: 76 gr

Quatre CUILLERES A THE en argent (800/1000e), différents modèles
Poinçons Minerve...

Estimation : 20 € à 30 €