POT A LAIT en argent uni reposant sur quatre pieds à attaches feuillagées, l'anse en bois noirci, gravée d'amoiries sous une couronne de comte
Minerve. Orfèvre: DEBAIN et FLAMENT (1874-1880)
H.: 16 cm Poids brut: 276 gr (accidents à l'anse, petits chocs)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €