dans le goût de Jacques ADNET
Table roulante de forme ovale à montants gainés de cuir noir, plateau bas en marbre et supérieur en verre, bordé de laiton.
H.: 62 cm. L .: 72 cm. P.: 42 cm (accidents, usures et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 720 €