Yves-Jean COMMERE (1920-1986) L'embarcadère Huile sur bois signée en bas à gauche, titrée au dos 38 x 46 cm On y joint un certificat d'authenticité établi et signé par l'artiste
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 000 €