Henri HAYDEN (1883-1970) Fleurs Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 33 cm On y joint un certificat établi par Georges René Guigné
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 150 €