Constantin TERECHKOWITCH (1902-1978) Jeune fille assise Aquarelle signée en bas à droite 59 x 42 cm à vue Provenance: - vente Paris, 21 mars 2007, n°320
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 400 €