Béatrice DUVAL (1880-1973) Chaumières en Bretagne Aquarelle signée en bas à droite 20 x 26.5 cm à vue Provenance: - collection de Monsieur L. - vente Paris, 3 novembre 2009, n°219
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €