Monique BARONI (1930-2016) La saison des fruits Lithographie signée en bas à droite, justifiée 64/150 en bas à gauche, titrée en bas au centre 84.5 x 62.5 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €