Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Paddock, 1973.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 55 cm
On y joint un certificat en date du 21 janvier 1980 établi par Georges René Guigné
Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 8 500 €